• 22 сентября 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «БАЗОВЫЕ СТРАТЕГИИ 2016»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство Университета "Синергия" в Санкт-Петербурге
3111 дней назад
22 сентября 2015 c 11:00 до 12:00

Вебинар будет интересен владельцам бизнеса, генеральным директорам, топ-менеджерам и всем тем, кто ищет возможности для развития бизнеса, кто готов вывести свой бизнес на новый уровень и сделать его несокрушимым во времени.

 


22 сентября с 11.00 – 12.00 Группа Компаний «Институт Тренинга – АРБ Про» и Школа Бизнеса «Синергия» приглашает вас на вебинар, управляющего ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергея Макшанова.
 

Вебинар посвящен предстоящему ежегодному бизнес-событию «Базовые Стратегии 2016».
 

В 2015-2016 гг. Базовые Стратегии пройдут в 9 городах России и СНГ: в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Иркутске, Нижнем Новгороде.
 

«Базовые Стратегии» — бизнес-событие, на котором подводятся итоги уходящего года и даются рекомендации по ведению бизнеса в России и СНГ на следующий год.
 

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА: 

  1. Информация о бизнес-событии «Базовые Стратегии»: содержание, география, форматы события
  2. Новинки сезона 2015 – 2016. 

 

В ходе вебинара участники смогут задать вопросы Сергею Макшанову, автору и ведущему «Базовых Стратегий».
 

КОМУ будет интересно?

Владельцам бизнеса, генеральным директорам, топ-менеджерам и всем тем, кто ищет возможности для развития бизнеса, кто готов вывести свой бизнес на новый уровень и сделать его несокрушимым во времени.
 

Спикер:

Сергей Иванович Макшанов, управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», разработчик стратегий многих российских компаний, автор и ведущий семинаров для владельцев бизнеса и топ-менеджеров, автор статей о значимости и эффективности стратегического управления и планирования. Член совета директоров, независимый директор ряда российских компаний.
 

Участие БЕСПЛАТНОЕ
 

Для того, чтобы принять участие заполните форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше