• 11 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ст. м. Спортивная, наб. реки Смоленки д.2

[Тренинг-практикум] Экологичные продажи - эффективная система экспертных продаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство Университета "Синергия" в Санкт-Петербурге
3088 дней назад
с 10:00 11 ноября до 18:00 12 ноября 2015
Санкт-Петербург
ст. м. Спортивная, наб. реки Смоленки д.2

Тренинг поможет выйти из привычного мира приёмов продаж и сделать поведение клиента более понятным, а значит управляемым и эффективным.

В период кризиса и жесткой конкуренции на рынке большинство руководителей продаж, владельцев бизнеса стараются заставить своих сотрудников работать интенсивнее.
 

Делать больше контактов, вести агрессивнее переговоры. Некоторые даже увеличивают продолжительность рабочего дня. Но подавляющее большинство из них не получает желанных результатов. 
 

>> Как изменить ситуацию >>
 

Это происходит потому, что меняется мир. Меняются покупатели. Изменяются методы покупок и требования к продавцам.
 

Исходя из этого, сегодня уже не достаточно работать больше, чтобы получить лучший результат. Чтобы иметь больше или хотя бы столько же, необходимо работать не столько больше, сколько умнее.
 

Работать умнее — это значит использовать новые системы продаж, адаптированные к современным условиям.
 

11-12 Ноября в Санкт-Петербурге состоится практический тренинг Влада Завадского: «Экологичные продажи — эффективная система экспертных продаж».
 

 

В рамках которого вы, научиться уверенно, легко и дорого продавать услуги, идеи, проекты из позиции эксперта. Без необходимости «втюхивать».
 

Основная задача тренинга — разобраться в том, как устроены продажи изнутри, что лежит в их основе и как на самом деле клиент принимает решение о покупке.
 

Тренинг поможет выйти из привычного мира приёмов продаж и сделать поведение клиента более понятным, а значит управляемым и эффективным.
 

Особые упражнения и деловые игры с последующим разбором, позволят расширить диапазон влияния на клиента и автоматически усилят личную эффективность в продажах.
 

Узнать подробнее о мероприятие и зарегистрироваться можно тут: http://syn.su/DW

 
Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше