• 24 апреля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5

Семинар для руководителей "Стратегическое управление в условиях изменений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Представительство Университета "Синергия" в Санкт-Петербурге
3262 дня назад
с 0:00 24 апреля до 0:00 25 апреля 2015
Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д.5

На двухдневном семинаре «Стратегическое управление в условиях изменений» вы узнаете, как в разы повысить конкурентоспособность вашей компании за счет гибкой и адекватной реакции на новые тренды. Ведет семинар ведущий специалист РФ в области стратегического планирования Макшанов Сергей Иванович.

Каким образом в условиях изменений выстраивать стратегию управления?

 

Еще вчера вы были лидером, но решение игнорировать «временную нестабильность» может моментально отправить вас в ряды аутсайдеров. А вперед вырвутся те, кто смог быстрее и грамотнее отреагировать на изменения в бизнес-среде.

 

Как контролировать неконтролируемую ситуацию? 

Нестабильность и неопределенность — не повод для паники. Это стимул задуматься о возможностях и перспективах вашего бизнеса.

Конечно, можно каждый день созывать совещания, пытаясь интуитивно выбрать верную стратегию, а можно освоить эффективные инструменты, которые позволят вам опережать события. 
 

Программа, которая вывела на новый уровень более 1000 компаний!

Сергей Иванович Макшанов, один из самых авторитетных российских экспертов в области развития бизнеса, уверен: перемены в экономике могут и должны стать трамплином для роста вашего бизнеса. 

На двухдневном курсе «Стратегическое управление в условиях изменений» вы узнаете, как в разы повысить конкурентоспособность вашей компании за счет гибкой и адекватной реакции на новые тренды. 
 

Методики и технологии, которые вы получите на семинаре, приблизят вас к европейским стандартам управления.

Существует показатель, который определяет управляемость компании, у мировых лидеров он колеблется в районе 0,1%. По мнению западных исследователей 15% — это уже неуправляемая компания. Но в России 15% — это далеко не самый худший показатель. 
 


Чему вы научитесь за 2 дня: 

В ходе семинара будут использованы многочисленные примеры как успешной, так и ошибочной практики компаний различных отраслей. Мы будем разыгрывать критические ситуации, чтобы вы могли практиковаться в принятии управленческих решений в скоростном темпе. 

В результате тренинга у вас появятся инструменты для быстрого формирования эффективной и выигрышной стратегии бизнеса в любой ситуации. 
 

>> Принять участие в семинаре >> 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше